Logo
শিরোনাম
ইতালি মনফালকনে আওয়ামী লীগ নেতা বিএনপিতে যোগদান ইতালীতে আইনি সহায়তা ও মানব উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের প্রধান শাখার শুভ উদ্বোধন ইতালির নাপলিতে বাংলাদেশ দূতাবাসের আয়োজনে ২ দিন ব্যাপি কনসুলেট সেবা প্রদান সম্পন্ন ইতালি মনফালকনে গরিঝিয়া শাখা বিএনপির ৪২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত ইতালীর ফিরেন্সে ন্যাশনাল কাফের ২য় কাফ অপারেটর ট্রেনিং সম্পন্ন ইতালির ভেনিসে সিটি নির্বাচনে তিন বাংলাদেশী প্রার্থী গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারই হোক আমাদের দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর শপথ খান সোহাগ ইতালি মহিলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলা দিবসে আলোচনা সভা ফেনী জেলা সমিতি মিলান এর আয়োজনে বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত ইতালির ভেনিসে বৃহত্তর চট্টগ্রাম সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা মীর মনিরুজ্জামান তপন

 পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে বাংলাদেশ সহ মুসলিম উম্মার সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন সাধারণ সম্পাদক সৌদি আরব পশ্চিম অঞ্চল কেন্দ্রীয় বিএনপি মীর মনিরুজ্জামান তপন তিনি বলেন
বিসমিল্লাহির রাহমানির রাহিম
রমজান মোবারক আসসালামুআলাইকুম– পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে বাংলাদেশসহ মুসলিম উম্মাহকে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ। বৈশ্বিক মহামারী করোনায় লকডাউনে অবস্থান করছে প্রায় পুরো বিশ্ব। এরইমধ্যে বছর পরিক্রমায় আমাদের কাছে খুশির বার্তা নিয়ে এলো সিয়াম সাধনার মাস পবিত্র মাহে রমজান। রমজান এমন এক আকাঙ্ক্ষিত মাস যার আগমনে সমগ্র মুসলিম উম্মাহ নবউদ্যমে জেগে উঠে। মহামারী করোনাভাইরাস থেকে হে আল্লাহ, তোমার দয়ায় বিশ্ববাসীকে রক্ষা কর।আসুন এই মাগফিরাতের মাসে আমরা সবাই আমাদের বিগত দিনের গুনার কথা স্বরন করে আল্লাহর কাছে ক্ষমা চাই এবং বিশ্ববাসীকে করোনাভাইরাস থেকে মুক্তির জন্য আল্লাহর কাছে সবাই মিলে দোয়া করি। পবিত্র রমজান বয়ে আনুক অনাবিল শান্তি এবং সমৃদ্ধি, কেটে যাক মানবতার সংকট। শুভেচ্ছান্তে মীর মনিরুজ্জামান তপন সৌদি আরব পশ্চিম অঞ্চল কেন্দ্রীশ বিএনপি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *