Logo
শিরোনাম
ইতালি মনফালকনে আওয়ামী লীগ নেতা বিএনপিতে যোগদান ইতালীতে আইনি সহায়তা ও মানব উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের প্রধান শাখার শুভ উদ্বোধন ইতালির নাপলিতে বাংলাদেশ দূতাবাসের আয়োজনে ২ দিন ব্যাপি কনসুলেট সেবা প্রদান সম্পন্ন ইতালি মনফালকনে গরিঝিয়া শাখা বিএনপির ৪২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত ইতালীর ফিরেন্সে ন্যাশনাল কাফের ২য় কাফ অপারেটর ট্রেনিং সম্পন্ন ইতালির ভেনিসে সিটি নির্বাচনে তিন বাংলাদেশী প্রার্থী গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারই হোক আমাদের দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর শপথ খান সোহাগ ইতালি মহিলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলা দিবসে আলোচনা সভা ফেনী জেলা সমিতি মিলান এর আয়োজনে বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত ইতালির ভেনিসে বৃহত্তর চট্টগ্রাম সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

২১নিউজ বিডিঃ ডটকমের অনলাইন পত্রিকার পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদ শুভেচ্ছা

ঈদ মোবারক…
মাক্স পড়ুন করোনাভাইরাস সংক্রমণ থামান।
শারীরিক দূরত্ব বজায় রেখে ঈদের নামাজ পড়ুন।

দেশ ও দেশের বাহিরে মুসলিম উম্মাহ`র সবাইকে জানাই পবিত্র ঈদুল আযহার অগ্রিম শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ। ২১ নিউজ বিডিঃ ডটকম পরিবারের  সবাইকে জানাই ঈদ শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক।

পবিত্র ঈদুল আযহা ধনী-গরিব, উচু- নিচু নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক কাতারে দাঁড় করায়। হানাহানি, হিংসা,বিদ্বেষ ও তিক্ততার গ্লানি থেকে মানুষের মনকে এক স্বর্গীয় শান্তি ও সস্প্রীতির চেতনা দান করে ঈদের উৎসব। ধনী, গরীব নির্বিশেষে সকল মুসলমান যেন ঈদের আনন্দ সমান ভাবে ভাগাভাগি করে এই প্রত্যাশা করি।

২১ নিউজ বিডিঃ ডটকম পত্রিকার  সকল পাঠক,সংবাদ দাতা, শুভানুধায়ী ও বিজ্ঞাপনদাতা কে মোবারকবাদ জানাই,ঈদ-মোবারক।

শুভেচ্ছান্তে-

খান সোহাগ

সম্পাদক ২১ নিউজ বিডিঃ ডটকম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *