Logo
শিরোনাম
ইতালি মনফালকনে আওয়ামী লীগ নেতা বিএনপিতে যোগদান ইতালীতে আইনি সহায়তা ও মানব উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের প্রধান শাখার শুভ উদ্বোধন ইতালির নাপলিতে বাংলাদেশ দূতাবাসের আয়োজনে ২ দিন ব্যাপি কনসুলেট সেবা প্রদান সম্পন্ন ইতালি মনফালকনে গরিঝিয়া শাখা বিএনপির ৪২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত ইতালীর ফিরেন্সে ন্যাশনাল কাফের ২য় কাফ অপারেটর ট্রেনিং সম্পন্ন ইতালির ভেনিসে সিটি নির্বাচনে তিন বাংলাদেশী প্রার্থী গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারই হোক আমাদের দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর শপথ খান সোহাগ ইতালি মহিলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলা দিবসে আলোচনা সভা ফেনী জেলা সমিতি মিলান এর আয়োজনে বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত ইতালির ভেনিসে বৃহত্তর চট্টগ্রাম সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

ইতালির ভেনিসে বৃহত্তর চট্টগ্রাম সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

ইতালি প্রতিনিধি
ইতালির ভেনিসে বৃহত্তর চট্টগ্রাম প্রবাসীদের সংগঠন চট্রগ্রাম সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ২৭ আগষ্ট বৃহস্পতিবার স্থানীয় হোটেল কলম্বো এর হলরুমে এক সাধারণ সভার মাধ্যমে উপস্থিত সকলের মতামতের ভিত্তিতে জামাল নাসের বাবুল কে সভাপতি,মো ইসমাইল হোসেন সুমন কে সাধারণ সম্পাদক এবং ফকরুল ইসলাম কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৯৪ সদস্য বিশিষ্ট বৃহত্তর চট্টগ্রাম সমিতি ভেনিস এর কার্যকরী কমিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।সে সাথে ৮ সদস্য উপদেষ্টা বৃন্দদের নাম ঘোষণা করা হয়। কমিটির নাম ঘোষণার পরে নব গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দদেরকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান উপস্থিত চট্রগ্রামের প্রবাসীরা।
নব গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দরা হলেন
সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ কফিল উদ্দিন, সহ-সভাপতি আলতাফ হোসেন, মিজানুর রহমান (ধনু), নাসির উদ্দিন, জসীম উদ্দিন, আবছার হোসেন, জসীম উদ্দিন, তসলিম উদ্দিন, আবু তালেব, মোবারক হোসেন ,রুমী নোমান, দেলোয়ার হোসেন, শাহজাহান শেখ , বাবুল বড়ুয়া ( উখিয়া), আবদুল হালিম,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকঃ মোঃ জাহাঙ্গীর আলম , সহ-সাধারণ সম্পাদকঃ আনোয়ার হোসেন , নিক্কণ বড়ুয়া ডালিম , এ্যাপোলো তালুকদার , আনোয়ারুল আজাদ , সুকান্ত বড়ুয়া। সাংগঠনিক সম্পাদকঃ ফখরুল ইসলাম সহ আরো অনেকে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *