Logo
শিরোনাম
মিলানের পিওতেল্লো জালালাবাদ এসোসিয়েশনের আয়োজনে ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত ধন্য বাবার যোগ্য সন্তান বৃহত্তর নোয়াখালী ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ঈদ পূর্ণমিলনী। বাংলাদেশ কমিউনিটির মনফালকনে ইতালি আগমনের দুইযুগ পূর্তি উপলক্ষ্যে গুনিজন সংবর্ধনা ইতালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় খোলা মাঠে ঈদ উদযাপন ইতালিতে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রবাসী বাংলাদেশীর মৃত্যু ইতালীতে আসিলীয়াবাসীর উদ্যোগে প্রবাসী নারীদের ঈদ পূর্ণমিলনী জিয়াউর রহমানের ৪০তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে ইতালী বি এন পি’র দোয়া ও মিলাদ মাহফিল জালালাবাদ এসোসিয়েশন ভেরনা ইতালী শাখার পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত অবিলম্বে জাতি সংঘকে ফিলিস্তিনিদের স্বাধীন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার আহ্বানঃ শাহ মোঃ তাইফুর রহমান ছোটন

ফেনী জেলা সমিতি মিলান এর আয়োজনে বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত

ইতালি প্রতিনিধি
ইতালির মিলান ফেনী জেলা সমিতির আয়োজনে শতাধিকের বেশি পরিবার নিয়ে সমুদ্র সৈকত ভ্রমণ আনন্দঘন পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সমিতির সভাপতি নুরুল আফসার বাবুল,সাধারণ সম্পাদক খোরশেদ আলম শ্রাবন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠানে মিলান থেকে বাসযোগে ইতালির নামকরা সমুদ্র সৈকত সেজেনেস্টিক পৌঁছান এবং সকলেই উৎসাহ উদ্দীপনায় সমুদ্রের পানিতে গোসল করেন। সমুদ্রের স্নান শেষে দুপুরের খাবার পরিবেশন করা হয় এবং খাবার শেষে ইতালির ভিতরেই তাদের আরেকটি অঙ্গরাজ্য সান মারিনোর সুন্দর্য উপভোগ করেন।
সমিতির প্রধান উপদেষ্টা আব্দুল মতিন ভূঁইয়া,উপদেষ্টা শফিউল ইমাম শিপন,বেলাল হোসেন পাটুয়ারী ,নূর ইসলাম খোকন,জাফর আহমেদ,সিনিয়র সহ সভাপতি মোকসেদ আলম,সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক রিমন,ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক শহীদ উল্লাহ ভূঁইয়া,প্রচার সম্পাদক ইমাম হোসেন মুরাদ এর সার্বিক সহযোগিতায় বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠানের আগত সকলের জন্য আকর্ষণীয় লটারি অনুষ্ঠিত হয়। লটারিতে বিজয়দের কে এলসিডি টেলিভিশন বাইসাইকেল মাইক্রোবেন মোবাইলে সেট এহহ পনেরটি পুরস্কার প্রদান করা হয়। অংশগ্রহকারী প্রবাসীপরিবার এই সুন্দর আয়োজনের জন্য ফেনী সমিতির নেতৃবৃন্দদেরকে ধন্যবাদ জানান ।
সমিতির সভাপতি সম্পাদক সহ কমিটির সকলেই এই বনভোজনে অংশগ্রহণকারী সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *