Logo
শিরোনাম
ইতা‌লি বাংলা প্রেসক্লা‌বের পূর্নাঙ্গ ক‌মি‌টি ঘোষানা ইতা‌লি বাংলা প্রেসক্লা‌বের পূর্নাঙ্গ ক‌মি‌টি ঘোষানা আলেম সমাজকে কিছু মানুষ যে ভাষায় আক্রমণ করছেন তা দুঃখজনক : ড. আসিফ নজরুল ইতালীস্হ বাংলাদেশ দূতাবাসকে দু্নীতি মুক্ত রেখে প্রবাসীদের সেবাদানের প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন নতুন রাষ্ট্রদূত মোঃ শামীম আহসান বেতাগীতে নৌকার মনোনয়ন পেয়ে যা বললেন এবিএম গোলাম কবির বেতাগীতে নৌকা পেলেন গোলাম কবির,ধানর শীর্ষ হুমায়ন মল্লিক হৃদয়ে অমর হোক, ভাস্কর্যে নয়,মুজানুর রহমান আজহারী ইতালির রোমে সাবেক ডেপুটি স্পিকার শওকত আলী এর শরনে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ইতালীস্হ রাষ্ট্রদূত শামীম আহসান কে ঢাকা বিভাগ সমিতি ইতালীর শুভেচ্ছা জ্ঞাপন ইতালিতে এক বাংলাদেশি রেস্টুরেন্ট ব্যবসায়ীর মৃত্যু

 বাংলাদেশ সমিতির সম্মানিত ভাইস প্রেসিডেন্ট জনাব মুজাহিদ খাদেম এর পর পর তিন বার কভিড ১৯ নেগেটিভ রিপোর্ট এসেছে

বাংলাদেশ সমিতির সম্মানিত ভাইস প্রেসিডেন্ট জনাব মুজাহিদ খাদেম এর পর পর তিন বার কভিড ১৯ নেগেটিভ রিপোর্ট এসেছে। আল হামদু লিল্লাহ। তিনি এখন সম্পুর্ণ সুস্থ।

খুব সম্ভব তিনি আগামীকাল হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাবেন। তিনি দীর্ঘ প্রায় দের মাস রোমের সান ফেলিপ্প নেরি হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ছিলেন।

তাঁর সাথে আমার ফোনে এ-ই মাত্র কথা হয়েছে, তিনি আমার মাধ্যমে বন্ধু-বান্ধব, আক্তীয়-স্বজন সকল শুভাকাঙ্ক্ষী দের নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন যাদের দুআয় এবং হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সু চিকিৎসার বরকতে সর্বোপরি আল্লাহর অশেষ মেহেরবানী তে তিনি সম্পুর্ণ সুস্থ অবস্থায় ফিরে এসেছেন।

আমরা তাঁর দীর্ঘায়ু কামনা করি। আমিন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *